Участие ПАО "Бетонмаш" в выставке "СтройЭкспо-2012"

6 - 9 ноября в Киеве прошла ІІ специализированная выставка «ЕвроСтройЭкспо-2012», в которой приняло участие ПАО "Бетонмаш".

В рамках выставки под патронатом ПАО "Бетонмаш" 7 ноября в медиа-центре МВЦ на Броварском проспекте состоялся круглый стол на тему «Строительная отрасль - путь выхода экономики из кризиса». 

В ходе круглого стола  обсуждались проблемы развития строительной отрасли, ее роль и место в экономике Украины, перспективы выхода из кризиса путем активизации строительства и развития смежных с ним отраслей: машиностроения, металлургии, производства бетона.

В мероприятии приняли участие:

Глава Всеукраинского Союза Ученых-Экономистов, д.э.н. профессор

Кендюхов Александр Владимирович

Технический директор ПАО «Бетонмаш» г. Славянск

Гавриленко Олег Александрович

Генеральный директор ООО «Валькирия»

Сатов Алексей Яковлевич

Технический специалист ООО «ПРОДЭКС»

Дрига Константин Владиславович

Участники поделились с представителями СМИ актуальными проблемами строительной отрасли и своим видением решения этих проблем. Особо была отмечена проблема кредитования, отсутсвие ликвидности и широкого доуступа к кредитным ресурсам является основным тормозом развития строительства на сегодня. Так же была подчеркнута необходимость поддержки государством национального производителя строительного оборудования и товарной продукции, как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

  • Участие ПАО "Бетонмаш" в выставке "СтройЭкспо-2012"
  • Участие ПАО "Бетонмаш" в выставке "СтройЭкспо-2012"
Потрібна додаткова інформація?

Ми відповімо Вам протягом 45 хвилин
в робочий час